ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ ВОЛГГТУ

21.06.2021

Контакты приёмной комиссии ВолгГТУ:
  • Телефон 8(8442) 23-22-92
  • E-mail приёмной комиссии - prk@vstu.ru
Уважаемые абитуриенты! В текущем году вам доступны несколько способов подачи заявлений для поступления в наш университет.
1. Лично - мы будем рады видеть вас в приёмной комиссии университета.

2. Через личный кабинет абитуриента - http://priem.vstu.ru
 а) можно зарегистрироваться на сайте и подавать документы дистанционно. Если вы наш студент, то восстановите себе пароль и подайте заявление.
 б) если вы подадите заявление лично, то потом сможете зайти на наш  сайт http://priem.vstu.ru, получить пароль и использовать его для дальнейшего общения с приёмной комиссией.
Техническая поддержка сайта - portal@vstu.ru

3. Через сайт Госуслуг.