12.04.2022
Внимание! Полезная информация для абитуриентов
12.08.2022
Дополнительный прием в ВПИ (филиал) ВолгГТУ
Волжский политехнический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университета объявляет дополнительный прием на бюджет на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата и программам специалитета.

Прием документов осуществляется лично и дистанционно (личный кабинет абитуриента, суперсервис «Поступление в вуз онлайн») с 12.08.2022 по 25.08.2022.

9.06.2022
Прием заявлений от абитуриентов через суперсервис «Поступление в вуз онлайн» на очную форму обучения завершен
29.03.2022
Подготовительные курсы по профессиональным вступительным испытаниям
Уважаемые абитуриенты!

В 2022 году абитуриенты, имеющие профессиональное образование, имеют право поступить в вузы либо по результатам ЕГЭ, либо по профильным вступительным испытаниям, проводимыми вузами самостоятельно.
Вступительные испытания на базе профессионального образования проводятся в соответствии с направленностью (профилем) образовательных программ среднего профессионального образования, родственных программам бакалавриата, программам специалитета, на обучение по которым осуществляется прием, за исключением вступительного испытания, соответствующего общеобразовательному вступительному испытанию по русскому языку.
10.02.2022
ВолгГТУ запустил чат «Приемной комиссии» для абитуриентов
25.02.2021
Внимание студенты и абитуриенты! Изменились условия предоставления льготных кредитов на оплату образования