Подготовительные курсы по профессиональным вступительным испытаниям

29.03.2022

Уважаемые абитуриенты!

В 2022 году абитуриенты, имеющие профессиональное образование, имеют право поступить в вузы либо по результатам ЕГЭ, либо по профильным вступительным испытаниям, проводимыми вузами самостоятельно.
Вступительные испытания на базе профессионального образования проводятся в соответствии с направленностью (профилем) образовательных программ среднего профессионального образования, родственных программам бакалавриата, программам специалитета, на обучение по которым осуществляется прием, за исключением вступительного испытания, соответствующего общеобразовательному вступительному испытанию по русскому языку.

С перечнем направлений подготовки и необходимых вступительных испытаний в ВолгГТУ можно ознакомиться по ссылке

ВолгГТУ открывает курсы для подготовки к профессиональным вступительным испытаниям.

Вы можете выбрать один или несколько курсов для подготовки к экзаменам.

Курсы стартуют в 3 волны:

• 1 мая
  • 1 июля