Тренировочное тестирование

16.02.2019

При подготовке к школьным выпускным экзаменом очень важным является познакомится с содержанием экзаменационных материалов, правилами проведения экзаменов и заполнения экзаменационных бланков.

Для этого можно воспользоваться услугой тренировочного тестирования, которое проводит ВолгГТУ совместно с ФЦТ  в форме и по материалам единого государственного экзамена, задания которого составляются Федеральным институтом педагогических измерений (г. Москва), являющимся официальным разработчиком заданий ЕГЭ, а процедура его проведения соответствует правилам ЕГЭ.

По результатам тестирования проводится разбор заданий с ведущими преподавателями вуза.

Родители получают возможностью независимой объективной оценки знаний своих детей и уровня их готовности к важным итоговым испытаниям.
Школьники получают возможность проверить уровень своих знаний в выбранных общеобразовательных предметах, получить навыки работы с бланками и тестовыми материалами, почувствовать себя "как на настоящем экзамене".
Расписание тестирования:
25 апреля в 14.00 - физика, химия, обществознание, информатика и ИКТ, биология, история, математика, русский язык
7 мая - в 14.00 - физика, химия, обществознание, информатика и ИКТ, биология, история, математика, русский язык
Тестирование пройдет по адресу: Волгоград, ул. Советская 35 (5 этаж).
Запись по телефону 24-84-21