Тренировочное тестирование

14.11.2017

ВолгГТУ совместно с ФЦТ проводит в форме и по материалам единого государственного экзамена тренировочное тестирование, задания которого составляются Федеральным институтом педагогических измерений (г. Москва), являющимся официальным разработчиком заданий ЕГЭ, а процедура его проведения соответствует правилам ЕГЭ. По результатам тестирования проводится разбор заданий с ведущими преподавателями вуза.
Родители получают возможностью независимой объективной оценки знаний своих детей и уровня их готовности к важным итоговым испытаниям.
Школьники получают возможность проверить уровень своих знаний в выбранных общеобразовательных предметах, получить навыки работы с бланками и тестовыми материалами, почувствовать себя "как на настоящем экзамене".
Расписание тестирования:
17 ноября - математика (профильная и базовая);
23 ноября - предметы по выбору (физика, химия, обществознание, информатика и ИКТ, биология, история);
24 ноября - русский язык.
Тестирование пройдет по адресу: Волгоград, ул. Советская 35 (5 этаж)
Запись по телефону 24-84-21