Проверь как ты готов к сдаче ОГЭ и ЕГЭ!

11.01.2020

В 2020 году выпускные экзамены ждут большие изменения. Основные изменения коснуться ОГЭ, который сдают выпускники 9-х классов. Предметы ОГЭ-2020, при сдаче которых планируются наибольшие изменения в сравнении в 2019 годом: обществознание, физика, химия, ИКТ и информатика, русский язык, математика.

Поэтому при подготовке к школьным выпускным экзаменом очень важным является познакомится с содержанием экзаменационных материалов, правилами проведения экзаменов и заполнения экзаменационных бланков.

Для этого можно воспользоваться услугой тренировочного тестирования, которое проводит ВолгГТУ совместно с ФЦТ, задания которого составляются Федеральным институтом педагогических измерений (г. Москва), являющимся официальным разработчиком заданий ОГЭ и ЕГЭ, а процедура его проведения соответствует правилам проведения таких экзаменов.

По результатам тестирования проводится разбор заданий с ведущими преподавателями технического университета.

Родители получают возможностью независимой объективной оценки знаний своих детей и уровня их готовности к важным итоговым испытаниям.
Школьники получают возможность проверить уровень своих знаний в выбранных общеобразовательных предметах, получить навыки работы с бланками и тестовыми материалами, почувствовать себя "как на настоящем экзамене".

Расписание тестирования:

9 класс (ОГЭ):
25 марта в 14.00 - физика, химия, обществознание, информатика и ИКТ

11 класс (ЕГЭ):
25 марта в 14.00 - физика, химия, обществознание, информатика и ИКТ, история, биология

Тестирование проводится по адресу: Волгоград, ул. Советская 35 (5 этаж).

Справки и запись по телефонам 24-84-21, 23-22-92