Рейтинг самых востребованных технических вузов страны

15.01.2016

Сегодня в администрации Волгоградской области награждали победителей конкурса «Лучшие менеджеры и организации» за 2014 год. В номинации «Наука» победил Волгоградский государственный технический университет и был признан «Лучшей организацией года»! Наш вуз выигрывает этот конкурс уже в пятый раз подряд! Это особенно приятно в год 85-летия вуза. Первый проректор ВолгГТУ Александр Валентинович Навроцкий получил диплом из рук заместителя Губернатора Волгоградской области Александра Владимировича Дорждеева. А звание «Лучший менеджер 2014 года» в той же номинации присвоено начальнику управления науки и инноваций ВолгГТУ Николаю Алексеевичу Кидалову.

Напомним, конкурс «Лучшие менеджеры и организации» проводится в нашем регионе ежегодно, начиная с 1998 года. В этот раз итоги подводились по 15 номинациям и 1 подноминации. Учитывается целый ряд параметров: социально-экономические показатели развития предприятий, организаций и учреждений, инновационность применяемых технологий и подходов, профессиональные качества руководителей. ВолгГТУ отвечает всем этим параметрам!