Правила подачи документов в электронном виде

7.07.2018

Внимание абитуриенты!
При подаче документов в электронно-цифровом виде проверяйте данные в разделе "Рейтинг абитуриента".
В случае отсутствия Вашей фамилии в рейтинге или наличие ошибок просьба сообщить в приемную комиссию по телефону 23--22-92 или на адрес электронной почты prk@vstu.ru.
Поступающий направляет электронное письмо, прикрепив к нему:
1. Отсканированное изображение заполненного и подписанного заявления о приеме (в строгом соответствии с образцом, размещенном на сайте приемной комиссии);
2. Отсканированное изображение документа, удостоверяющего личность и гражданство абитуриента;
3. Отсканированное изображение документа установленного образца об образовании;
4. иные документы, предусмотренные Правилами приема.
Файлы принимаются только в формате PDF, при этом размер каждого прикрепленного файла не должен превышать 500 Kb.
Факт приема документов подтверждается направлением ответного электронного письма.
ВНИМАНИЕ! В случае представления поступающим заявления о приеме, содержащего не все сведения, предусмотренные Правилами, а также в случае представления неполного комплекта документов и (или) несоответствия направленных документов указанным требованиям университет возвращает документы поступающему.